Лоханулся по печурке
Ребят у меня трабла , ароматизатор в заслонку печки провалился , и когда включаеш обогрев ног он начинает вонять , какая там система , то-есть от куда его можно достать ? Полезны будут черчежи иил схемки понятные воздуховодов.
еще когда обдув включиш то жопа