Лоханулся по печурке

Тюнинг ВАЗ
Ребят у меня трабла , ароматизатор в заслонку печки провалился , и когда включаеш обогрев ног он начинает вонять , какая там система , то-есть от куда его можно достать ? Полезны будут черчежи иил схемки понятные воздуховодов.
14 комментариев
avatar
пусть там пока не выветрится))
avatar
я предпологаю что он застрял в 3 -ей детали , только как ее вытащить при минимум разборки панели
avatar
Андрей, да там типо елочки обычной , а мне японский ароматизатор меловой седня приехал
avatar
ну он быстро кончится, елочка неделю живет
avatar
я тоже так думал ) она уже больше двух недель воняет там
еще когда обдув включиш то жопа
avatar
Почитал кароче без разборке салона не обойтись вот фак
avatar
Крючком попробуй.
avatar
буду пробывать
avatar
Леха, если воняет то значит он нарадиаторе ))
avatar
Евгений, не воняет когда в ноги переключаю
avatar
Леха, во уточнил )) а боковые крышки откручивал ? он мог сползти вниз уже под напором воздуха
avatar
Евгений, ну в заголовке же написано когда в подогрев ног включаеш ) нет не откручивал , я просто не представляю какие там проходные отверстия большие маленькие , она не как обычная елочка а шире . А вот новая ванючка ОХУЕННО пахнет , седня 3 девушек подвозил все хвалили ее )
avatar
Леха, Не внимательно прочитал я ) -- ну попробуй как Андрей сказал крючком (елка это мягкая бумага поддастся) там отверстие как ширина телефона и высотой 2-3 см
avatar
Евгений, буду пробывать )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.