Приборная панель и стрелки
От нечего делать, заработал себе геморрой ((((
Решил заморочиться с подсветкой приборки (светила ведь белым, нет надо было), вроде все как задумывал получалось, но дело дошло до сборки приборной панели. Кто нибудь, может мне подробно объяснить, как откалибровать стрелки? Скорость врет на 20км., бензин замер на одном месте, на тахометре вобще после сбора, отвалилась стрелка, она очень плохо садилась на свое место.
Решил заморочиться с подсветкой приборки (светила ведь белым, нет надо было), вроде все как задумывал получалось, но дело дошло до сборки приборной панели. Кто нибудь, может мне подробно объяснить, как откалибровать стрелки? Скорость врет на 20км., бензин замер на одном месте, на тахометре вобще после сбора, отвалилась стрелка, она очень плохо садилась на свое место.