Сидухи с ваз 2112 на ваз 2114...

Тюнинг ВАЗ
они подходят или как?как там с посадкой за рулем?
14 комментариев
avatar
без переварки салазок ничего не подойдет кроме стандартных
avatar
обсуждалось это 20 лет назад на многих форумах. я тоже задавался этим вопросом пару лет назад
avatar
просто салазки меняешь и радуешься,встают как родные
avatar
да у самого стоят как литые но есть и минусы
avatar
у них перед немного выше получается если перекладину спереди не менять ! но сидеть гораздо удобнее как в кресле по сравнению с 14
avatar
бесмысленно менять если уж и ставить то норм
avatar
С 10 знакомый ставил в 14, только не знаю, с салазками или без
avatar
Ваня, Да мне интересно просто
avatar
у друга на 9ке стоят от 12ки, что переделывал хз.
avatar
головой в крышу упрешся если ты не 160 ))
avatar
никуда не упрешься рост 181 и норм всяко удобнее чем простые 14
avatar
хз в 99 стамил рост 190 пц неудобно

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.