трет ремень на генератере ваз 2109

Тюнинг ВАЗ
поставил подвеску -90 на девятки котки на 15 заебался менять ремень! стирает хвотает на 2 недели ! что можно сделать? что бы этого больше не было!
14 комментариев
avatar
Таз обратно поднять! ппц чуваки -9 вы че делаете так занижать вообще категорически нельзя, скока таких уже вылетало с дорог
avatar
Вагиз, это не много, найди в интернете картинку заводской 9, и на глаз убери 9 см вниз от арки
avatar
проставки под шаровые должны помочь
avatar
Под шаровые? А не под колеса?
avatar
А можно фото?? То просто впервые слышу
avatar
Коля, http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/selv/journa..
есть такие. Я видел цельные. Тут на что фантазии хватит.
avatar
Аааа нихера , полезно
avatar
спасибо!!от души!! надо идти покупать )))
avatar
Максим, я сам с этим мучаюсь. шкив растяжку трет
avatar
Была такая беда на десятке, но она была чуть пониже. Решилась заменой передней подушки двигателя.
avatar
Сергей, я тоже на подушку подумал.поменял,не помогло.заказал проставки

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.