трет ремень на генератере ваз 2109 Тюнинг ВАЗ 17 апреля 2014, 04:08 поставил подвеску -90 на девятки котки на 15 заебался менять ремень! стирает хвотает на 2 недели ! что можно сделать? что бы этого больше не было!
есть такие. Я видел цельные. Тут на что фантазии хватит.
вот эти понадежнее будут.