Ребята подскажите в городе понатыкали радаров,мне посоветовали http://www.avtoprofi.ru/Sho-Me-STR-535.html стоит ли его покупать ?написано стрелку-ст определяет заранее спасибо!
да мне кажется каждый среднечковый радар на каждую микроволновый пищит... по городу не выносимо, а на трассе более мение ) я вообще в принципе про радары, не именно про эту модель )
Глеб, ну как? испытывал уже? Просто тоже подумываю на счет антирадара. Про трассе езжу постоянно по темному и менты ночью не стоят, а зима заканчивается, теперь иногда по светлому приходится а летом так вообще все время по светлому, так суки иногда палят.