2109 стекла

Тюнинг ВАЗ
Как устанавливается стекло на крышке багажника на девятку кто подскажет ???
13 комментариев
avatar
шнурком на сколько я помню сверху начинать
avatar
в резинку шнур вставляешь прикладываешь стекло к крышке один тянет за шнур из нутри второй придерживает и подстукивает ладонью с наружи 10 минут делов
avatar
разницы нет от куда начинать
avatar
шнур мылом натереть
avatar
Игорь, )))и на шею)))))бугагага!
avatar
Дмитрий, да реально легче будет)
avatar
я даже проводом делал
avatar
напрника себе возми в одного тяжко )))
avatar
Начинать надо снизу.
avatar
еще тосолом смазывают шнур))кто как
avatar
на зад можно одному без всякой смазки и мыла, стекло там легкое и тонкое
avatar
я тормозухой смазывл шнур
avatar
21 век силиконовая смазка в помощь не разъедает краску и отталкивает воду

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.