SS20

Тюнинг ВАЗ
Парни такая проблема купил опоры эти, а ни не подходят , а точнее пружины пиленые и получается пружина в чашку не садится и соскальзывает вверх. попробовал поставить чашку от стока но с ней у штока резьбы не хватает чтобы болт закрутить наверху, сдать в магазин не получилось говорят если товар устанавливали обратно не берут. читал про подвязку пружины токо чет настораживает такой метод
13 комментариев
avatar
нагревай пружину, и гни под чашку
avatar
не скупись,купи пружины готовые
avatar
пиленой стороной переверни в низ на стойку и подвяжи их там есть 2 отверстия.и потом стяжками стягивай и собирай.когда закрутишь все и стяжки раслабишь то пружина по техоньку сядет ровно.сам е..я
avatar
минусовые пружины стоят около 2500р.
avatar
я приваривал себе упор к нижней чашке, фотки нет. и пиленным витком вниз, ничего не соскальзывает. если на словах то упор выглядит в форме буквы (Г)
avatar
Спасибо пацаны, попробую
avatar
установлены такие же опоры и пружины пилены родные,просто наварено кольцо на нижней чашке туда вставлена пружина и не чего не ходит
avatar
Влад, я вообще не вижу смысла в таком геморе, если можно нормальные пружины купить. Пиленые пружины это реально херня самая натуральная, понт для малолеток. Ставьте уже готовые комплекты. Ашеры, Эйбахи, ну кубок лада там. И будут твои опоры с ними ездить, пока машину не продашь
avatar
Почем примерно не дорогие пружины вперед с занижением?
avatar
у меня такие же опоры стойки демфи -90 , пружина - 4 витка стандарт , пиленным концом вниз и конец пружины упирай чуть раньше на четверть оборота , там где получиться конец пружины сделай маленькую прорезь для железного хомута им и стяни , сам так езжу около года , и парней много знакомых так же крепили пружину , все норм не кто не жаловался))
avatar
Хули толку ставить пиздатые опоры,если ездишь на колхозных пружинах всеравно....
avatar
Бля стяжки...пилить...греть подгонять, ебаный в рот, и ездить потом ссать что выскочит пружина. Просто купи нормальные пружины, цены у них не такие уж и заоблачные
avatar
стоки очень хорошие пружины даже пииленые и жесче магазиных готовых за 1500р

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.