SS20
Парни такая проблема купил опоры эти, а ни не подходят , а точнее пружины пиленые и получается пружина в чашку не садится и соскальзывает вверх. попробовал поставить чашку от стока но с ней у штока резьбы не хватает чтобы болт закрутить наверху, сдать в магазин не получилось говорят если товар устанавливали обратно не берут. читал про подвязку пружины токо чет настораживает такой метод