двигло Тюнинг ВАЗ 26 ноября 2015, 05:03 клинанул движок на Девятке (инжектор).посоветуйте как лучше поступить?старый делать или друой искать? и в связи с этим хочется увеличить мощность!посоветуйте пожалуйста чего нибудь полезное...заранее спасибо!!!