двигло

Тюнинг ВАЗ
клинанул движок на Девятке (инжектор).посоветуйте как лучше поступить?старый делать или друой искать? и в связи с этим хочется увеличить мощность!посоветуйте пожалуйста чего нибудь полезное...заранее спасибо!!!
14 комментариев
avatar
ставь от приоры
avatar
Если ограничен в финансах,перебери мотор и кинь тюненный валик. Для начала хватит за глаза.
avatar
Иван, 124 мотор или приоро мотор кидай + распорка на стаканы с доп опорой от 16 тыков р все и проводка
avatar
бля ребята уже 2 месяца ищу 124 либо 126 нормальных у нас в Омске че то нет!где можно взять?
avatar
Евгений, каждый день захожу и ни че
avatar
Виктор, а че за валик и где его найти можно?или напиши как он правильно называется...
avatar
Иван, распред вал с большим подьемом кулачка.
avatar
если бедный,то откапиталь свой движок и поставь г.п. 4.13. самый бюджетный вариант.
avatar
Иван, нихрена бюджетный.она стоит 10
avatar
Да зачем новую пару брать ??? возми б/у.
avatar
тут на новую не надеешься, а на б/у и подавно)злоебучее удовольствие.
avatar
Дмитрий, ну незнаю... себе сделал,ненарадуюсь.тока свыше 150 пятая сцука очень богопротивно воет.приходиться песни матерные громко включать.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.