Несколько вопросов по маховику.

Тюнинг ВАЗ
Пришел конец маховику,машина 9,деланый мотор и коробка,вопрос поставить сток или нет,если нет то какой,какие от него плюсы и минусы
13 комментариев
avatar
если паставиш облегченный,то никакой разницы не заметиш кроме дерготни
avatar
легкий себе поставил никаких проблем нет вроде чуть резвее, ряд 102 пара 4,77.
avatar
поставил 4,7 кг стала резвее
avatar
Разница из за того что легче он то он высокие обороты дольше скидывает
avatar
наоборот быстро набирает и быстро скидывает
avatar
Артем, +1 быстро скидывает то же не очень гуд
avatar
Главное очень легкий не ставить чтоб не разорвало 4,7 на девятку нормально, а 4.1 на десятку в самый раз
avatar
от установки легкого маховика на сток движок ничего не измениться,чуть хуже будет ехать на низах,на верхах будет ехать так же,т.к гбц сток!
avatar
У меня не сток гбц и кпп,сколько весит стандартный и какой лучше поставить
avatar
Dimuwik, слишком обощенно, по конкретнее хотя бы режим езды, если конфиг секретный.
avatar
6,85 кг сток 2108. я ставил 3,6 кг форс-авто но с гп 4.77 недостатка тяги при троганьи и снизу нету.
avatar
Пиленая голова вал выпуск,коробка 102ряд 4.1 блокировка

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.