кто в курсе на счет Нитро?

Тюнинг ВАЗ
диски нитро стоит брать китайского производства новые за 9 тыщ,новые!?
13 комментариев
avatar
такиезапятыее
avatar
да и вопрос равносилен такому вопросу, типа стоит ли брать ВАЗ за 100 тыс.???
avatar
Сан-Саныч, не понял тебя вообще стоит или нет?
avatar
ХЗ че за диски
avatar
вообще говорят они слабые на удары!! но знакомый взял и откатал сезон хоть бы хны!! а так на 13 радиус цены у них вообще дешевые от 1700 идут на 14 радиус от 1900
avatar
ну я про 15 и говорю
avatar
Глеб, я к тому, что ты крайне некорректно задал вопрос. Хоть бы сказал параметры дисков и название, потом бы уже ждал ответов.
avatar
Сан-Саныч, зачем говорить параметры?я же сказал фирму и жду что про нее скажут,качественные или говно?!
avatar
Глеб, так разница же есть, если ты собираешься или на 13" брать или на 17". а так вообще у китайских дисков покрытие чуть лучше, чем у наших.
avatar
Сан-Саныч, ну я прокачество и спрашиваю определенной фирмы и я думаю от радиуса здесь не зависит!
avatar
Глеб, а цену для чего указал?)))) от диаметра диска цена очень сильно зависит. сколько сталкивался, у китайцев качество дисков примерно одинаковое.
avatar
Сан-Саныч, ну стоит или нет?15 радиуса?
avatar
в принципе, цена нормальная, если сильно хочешь 15е тапки, то бери.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.