ПАЦАНЫ ВЫРУЧАЙТЕ.

Тюнинг ВАЗ
Короче тема такая что Едешь машина ведет себя норм тока ногу с газа убираешь руль начинает дергатся из стороны в сторону и сложно поворачивать. жмешь на газ все едет в идеале как и должна. бывает такое что через силу повернешь и проблема пропадает метров на 50. Завтра поеду на эстакаду чему больше удилить внимание? Машина 13. пружины немного спилены но они стоят на месте я проверял
19 комментариев
avatar
наконечники, шаровые.
avatar
Дмитрий, а почему это происходит только тогда когда накатом движешься?
avatar
когда газуешь, все становится в напряжении
avatar
Дмитрий, Ясно. Спасибо, завтро посмотрю
avatar
может быть балансировка.
avatar
Макс, здаров. ты куда пропал?))
avatar
Дмитрий, работаю) времени мало. так-то захожу, почитываю, но пишу редко)
avatar
Макс, понятно))а где работаешь?
avatar
Дмитрий, пока в магазине. но уже увольняюсь. буду по специальности устраиваться наконец-то. не зря же столько лет учился)
avatar
Леха, Может еще граната мозги ебать
avatar
Алишер, ну она так то хрустит маленко при повороте
avatar
ок. пасиба посмотрю
avatar
Виктор, так то блин дофига делов всю ступицу разбирать) когда ступичный умирает он разве так себя ведет? я слышал он гудит невыносимо и все
avatar
Леха, ну так за одно проверить лишним не будет. А так наконечники или резина умерла, колеса не пробовал меня с заду на перед, у меня у другана руль жестко колбасило руль с 60 до 70 км, колеса поменял и все гуд!
avatar
Не. наконечники шаровые и стабилизаторы живые. колеса может быть. шяс на летио переоденусь посмотрим
avatar
Леха, Она у тебя из подшипников вылетает. У меня такая беда была.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.