только прироста в сорок кобыл не жди. В при установке хорошо бы каналы расширить и клапана увеличенные облегченные поставить. Но я даже на стандарте с валом 11.4 покатался, клапана загнул, накинул старую голову, и хочу вал опять поставить.
Я катался на 10.93, понравилось. Трам пам пам на холостых конечно, а так нормально)) с 3.5 до 6.5 где то хорошо едет, но как сказали парни валилова жесткого не жди)
2) 11.2