11,2 нуждин встанет,ли без дароботки гбц??????21093 8v.инжектор

Тюнинг ВАЗ
что лучше 10,93 или 11,2???
14 комментариев
avatar
1) встанет
2) 11.2
avatar
только прироста в сорок кобыл не жди. В при установке хорошо бы каналы расширить и клапана увеличенные облегченные поставить. Но я даже на стандарте с валом 11.4 покатался, клапана загнул, накинул старую голову, и хочу вал опять поставить.
avatar
а есть валы кроме стандартного чтоб клапана не гнуло пусть с небольшим приростом?
avatar
Виктор, ясно тоесть при обрывеве ремешка все будет норм. а с приростом как, лошадок 10 докинет?
avatar
Александр, я катал на таком валу, клапана на нем не гнет! Прирост как раз где-то 8-10 лошадок, едет по веселее стока, но мега прихода ждать не стоит)
avatar
Виктор, благодарю. думаю еще в коробку 18 ряд воткнуть и должно мне этого хватить)
avatar
Александр, да не за что) у меня он кстати стоял на движке 2111 (1,5 8 кл.), это к слову)
avatar
10.93 тоже не гнет да и по бодрее он будет
avatar
Сергей Петров,думаешь все-же 10,93????)))
avatar
Я катался на 10.93, понравилось. Трам пам пам на холостых конечно, а так нормально)) с 3.5 до 6.5 где то хорошо едет, но как сказали парни валилова жесткого не жди)
avatar
Виктор, не всегда, у меня 10,63 уже гнуло, по-этому и решил, гулять так гулять и поставил 11,4
avatar
Дмитрий Степанов думаю 11.2))))))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.