мужики посоветуйте че можно сделать с дворниками если они работают с малой скоростью а порой вообще останавливаются..есть ли варик воткнуть че нибудь от иномарила без переделок и чтоб работали как надо??
для начала нужно проверить электродвигатель напрямую так как могут быть окислены мамка и папка которые под каПотом, может сам подрулевой переключатель а затем только проверить трапецию
Сергей, берешь провод, метра полтара длиной. Кидаешь один конец на плюсовую клемму, включаешь дворники и тыкаешь вторым концом провода в колодку(там контакты несложно достать)