дворники 09

Тюнинг ВАЗ
мужики посоветуйте че можно сделать с дворниками если они работают с малой скоростью а порой вообще останавливаются..есть ли варик воткнуть че нибудь от иномарила без переделок и чтоб работали как надо??
14 комментариев
avatar
сделай напрямую
avatar
такая же херня
avatar
Эльдар, это ты про пплюс от акума на прямик?
avatar
ну да проверь как будут работать я у себя проверял так пиздец метелят нормально, думаю Ща как сделать где то напРуга пропадает
avatar
это как плюс напрямик
avatar
трапецию замени. Это болезнь.
avatar
сам механизм имеешь в виду?
avatar
для начала нужно проверить электродвигатель напрямую так как могут быть окислены мамка и папка которые под каПотом, может сам подрулевой переключатель а затем только проверить трапецию
avatar
у них потому что еще болезнь что ток доходит слабый и фиг его знает где он пропадает
avatar
Эльдар, сделай на неделе у себя если все четко будет то у меня попробуем
avatar
дак как на прямую сделать
avatar
Сергей, берешь провод, метра полтара длиной. Кидаешь один конец на плюсовую клемму, включаешь дворники и тыкаешь вторым концом провода в колодку(там контакты несложно достать)
avatar
Сан-Саныч, в колодку в подрулевом переключателе

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.