свечи

Тюнинг ВАЗ
мужики подскажите как выкрутить свечи??? свечник сорвал все грани на свече....
14 комментариев
avatar
как это возможно
avatar
в душе не чаю..... на станции затянули трешеткой от души теперь 2 свечи выкрутить не могу
avatar
8 клапанка
avatar
пробывал обычными ключами не подлезть к свечам
avatar
так на 8v нет проблем подлезть
avatar
разьепи ее (свечечку) да попробуй ченить приварить
avatar
или свечник прихвати
avatar
если свечу ломать есть вероятность что резьба останется в башке, тогда точно уже ни че не сделаешь...
avatar
а вот насчет прихватить стоит попробывать
avatar
Зубилом пробуй бить потихоньку
avatar
Антон, ДА НА СТО СГОНЯЙ ТАМ ЧЕ НИТЬ ПРИДУМАЮТ МНЕ НА 16 КЛ. Я ТАК ЖЕ ЕБАЛСЯ ОДНУ НЕ МОГ ВЫКРУТИТЬ И ЦОКОЛЬ ЛОПНУЛ БЫЛ ПРИЕХАЛ ВЫКРУТИЛИ 50 РУБЛЕЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА ОДНУ СВЕЧУ
avatar
Антон, на станцию заедь к норм мастерам, пусть пневматическим пистолетом раскрутят! Можно набить головку на размер меньше, чем на свече!
avatar
автор, возьми головку на размер два поменьше, одень на свечу и в торец ударь молотком несколько раз, она после этого должна пассатижами выкрутится

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.