Игорь, ну потомуш есть нормальная принципиальная схема, а есть вот такие вот, где все для простоты нарисовано. и получается, что если я в электронике разбираюсь и схемы читать умею, то вот по этой схеме не ясно, где у реле обмотка, а где контактная группа :)
Желто-голубой провод это питание кнопки обогрева заднего стекла, к ней запараллеливается кнопка для обогрева зеркал. Белый это подсветка кнопки запитывается когда габариты включены.
Распиновку кнопки не нашел.
Белый это подсветка кнопки запитывается когда габариты включены.