Подогрев зеркал

Тюнинг ВАЗ
Парни, нормальная схема? и есть у кого-нибудь распиновка кнопки обогрева? В некоторых есть "С", в моей кнопки его нет. Что это?
13 комментариев
avatar
от обогрева заднего стекла запитайся.и все.
avatar
Дмитрий, без доп кнопки?
avatar
ну да.у тя зеркала быстрее отойдут чем стекло.а стекло ты все равно включаешь зимой.да и зеркала питают оч мало тока.
avatar
прям от фишки у блока провод врезай
avatar
Дмитрий, так блин я еле кнопку нашел обогрева:)))) хочется уже с отдельной.
avatar
ну хозяин барин.а схема правильная.
avatar
такие схемы в школе в 9 классе на физике изучают. СХЕМА :) 2 проводка и релюшка с кнопкой.
avatar
Евгений, у меня иногда жесткий ступор бывает)
avatar
Игорь, ну потомуш есть нормальная принципиальная схема, а есть вот такие вот, где все для простоты нарисовано. и получается, что если я в электронике разбираюсь и схемы читать умею, то вот по этой схеме не ясно, где у реле обмотка, а где контактная группа :)
avatar
Евгений, Ступор пошел от того, что я подключал по этой схеме, но на доп.кнопке нет "С" и не греют зеркала.
Распиновку кнопки не нашел.
avatar
Желто-голубой провод это питание кнопки обогрева заднего стекла, к ней запараллеливается кнопка для обогрева зеркал.
Белый это подсветка кнопки запитывается когда габариты включены.
avatar
Черный контакты А и D/

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.