сапунит....

Тюнинг ВАЗ
народ подскажите че может быть???? воздушный фильтр весь в масле???? сальники новые стоят..... ваз2109
13 комментариев
avatar
Колечкам пиздец)
avatar
дык из выхлопной норм дым идет без масла, да и не густой....
avatar
обычно если кольцам писец то дым валит сильный
avatar
Сетку вентиляции картерных газов чистить надо
avatar
Алексей, каким образом??
avatar
Снять Клапанную крышку, достать сетку и промыть ее в бензине Антон,
avatar
Сто пудов сетка если дым нормальный
avatar
Сними крышку кострюли и погазуй и смотри какой дым идет из сапуна
avatar
И не всегда ваше предстовление что если кольцам пиздец сизый дым идет в выхлопную)
avatar
Маслоразделительную сетку в керосине промыть. А лучше новую купить. Потом видно будет.
avatar
Антон, маслосьемным колпочкам пизда пришла
avatar
Антон, думаю перегородки на поршнях у самого слегка кидает сетка чищена дыма не заметно

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.