прошу помощи в непонятном стуке!
бля пацаны все таки стук у меня не пропал справа спереди(рулевая впорядке, заменены:стойка,опорный,наконечник,подшипник ступицы,шаровая норм,яйца новые)все так же бУхает при мелких неровностях!и иногда на первой и второй передаче по ровной дороге по мере набора скорости тоже что то бУхает,а потом раз и перестает,связано это или нет тоже непонятно..кто что подскажет?? Таз 2112.думать остается либо на шрус либо не знаю уже..