омывайка

Тюнинг ВАЗ
Ваз 2110перестала брызгать,моторчик теплый,и при работе щелкает,попробовал опустить его в стакан с водой,он не качает от туда.шланги целы,были видны подтеки бочка,но проливает в самом верху.должен ли был моторчик из стакана воду пустить?его менять?
13 комментариев
avatar
страшно представить что с тобой творится, если перегорает лампочка.
avatar
сразу презагрузка мозга))) и что делать менять лампочку или нет, или поездить на дальнем?
avatar
Колян, опирационку под замену))
avatar
Я просто щас на даче,последние 300р,мог бы их потратить на попить если дело не в нем)че стебетесь)
avatar
Думал если протекает то и бачек менять ли
avatar
Толян, твою дивизию) вы там перепили что ли на днях?)
avatar
не буду здесь писать .меня обстебали ебана)))
avatar
Тряпкой протри и езди. Не так часто он летом нуден.
avatar
омывайка резко понадобилась когда я ехал по трассе, и получал майских жуков об лобаш :D
avatar
Анатолий, я имею ввиду что можно потерпеть)
avatar
едь медленней и жуки не будут разбиваться . Первое сообщение раз 5 прочитал , осознать на 100% нереально.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.