омывайка
Ваз 2110перестала брызгать,моторчик теплый,и при работе щелкает,попробовал опустить его в стакан с водой,он не качает от туда.шланги целы,были видны подтеки бочка,но проливает в самом верху.должен ли был моторчик из стакана воду пустить?его менять?