Тимур, за 300 хюндай стоят ))(но играют норм не трищат ни че все супер)(но нет такого диапазона воспроизводимых частот и материалы не те) хочу пионеровские взять стоят 800-1000 р
Евгений, а про 16, мне не очень нравится как они у меня играют, в ближайшее время на передние двери буду ставить 20, подиумы приобрел уже.( на вкус и цвет)