Прикуриватель
Вообщем суть такая вставляешь навигатор на зарядку, загорается лампочка на зарядке и на навигаторе типо все хорошо но он не включается, переставили в машину друга все хорошо работает, сам прикуриватель для сиг не накаляется, что это может быть? Ведь если бы не работал то даже лампочки на навигаторе не включились бы