Прикуриватель

Тюнинг ВАЗ
Вообщем суть такая вставляешь навигатор на зарядку, загорается лампочка на зарядке и на навигаторе типо все хорошо но он не включается, переставили в машину друга все хорошо работает, сам прикуриватель для сиг не накаляется, что это может быть? Ведь если бы не работал то даже лампочки на навигаторе не включились бы
14 комментариев
avatar
а свой прикуриватель для сиг у друга пробовал?там может и есть контакт, но оч слабый.
avatar
это называеться плохой контакт т е при нагрузке просадка напряжения или провал до 0.скорее всего проваливаеться плюс .
avatar
Константин, и решение этой проблемы вытащить прикуриватель и посмотреть контакты?
avatar
Виталий, нет) там с контактами все нормально это ранее пропадает плюс из монтажного блока)
avatar
Константин, может предохранитель попробовать другой поставить? или это надо с блоком разбираться?
avatar
Виталий, это нада проверить что там вообще есть провал или нет
avatar
Константин, мультиметром туда лезть?
avatar
Виталий, да со знанием дела
avatar
Константин, слушай, а прикуриватель вместе с освещением бардочка вроде завязан, не может быть глюка из-за того что я туда диод поставил?
avatar
Виталий, вообще никак не связан с освещение бардачка
avatar
Виталий, подъезжай решу твою проблему)
avatar
Константин, ладно посмотрим вечером
avatar
Константин, а где ты территориально живешь?
avatar
Константин, все обошлось заменой предохранителя

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.