Тормоза парни

Тюнинг ВАЗ
Что лучше брать? Хочется поинформативнее педальку, вся тормз система брембовская, но не вентилируемая. Вакуумник какой лучше поставить? Лукас или Торгмаш? Посоветуйте
14 комментариев
avatar
торгмаш вроде получше. почем брембо обошлось?
avatar
торгашенского вакумника хватило ровно на год. Начал где то сосать,тормоза стали как на стандарте...
avatar
Я уже не помню но колодки передние не давн менял 1000р. Ваз 09
avatar
Щас вакум стандартный
avatar
Под капотом 130 сил со 160 заебываешься оттормаживаться педаль сильно оч нажимать нужно хотя авто и 200 спокойно идет
avatar
Алексей, тормозные диски какого размера?
avatar
Тормоза штатные девятошные просто все брембовское
avatar
Алексей, поставь для начала хотя бы 14 диски и на зад дисковые
avatar
для начала хватит и передних 14-х вентилей с нормальным ВУТом
avatar
Это я пока не хочу делать позже возможно. Вы ответьте пожалуйста какой вакум лучше и эффективнее
avatar
Спасиб буд дома гляну

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.