Снятие с учета

Тюнинг ВАЗ
Такой вопрос, машина зарегестрирована в ростовской области, не будет ли проблем при снятии ее с учета в Питере??
14 комментариев
avatar
Влад, ждать долго будешь, если вообще не откажут
avatar
Юрий, долго это сколько??
avatar
Юрий, пипец. а если в негосударственном?
avatar
Влад, не знаю че это) что мешает снять по месту учета?
avatar
Юрий, ростовская область далековато
avatar
Влад, можно сделать доверенность на человека из Ростова, а он снимет. Вот почитай http://kursk2009.ucoz.ru/forum/2-305-1
avatar
это вообще беда, нет знакомых таких
avatar
Влад, ну может тут кто откликнется) вообще доехал бы до МРЭО и узнал бы)
avatar
у человека у которого я купил генералка, а если на меня сделать генералку то я же не смогу ее снять??
avatar
Влад, по генералке вроде все можно
avatar
Юрий, ну она же будет вторая
avatar
вообще им запрос отправить 5 минут, все проверят и все готово. ну там нормальные люди сидеть не будут,так что месяц точно)
avatar
а если в едином центре документов??

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.