ПОМОГИТЕ ПАРНИ КТО ЗНАЕТ
завожу машину стоит работает ровно,так минут 5 и потом загараеться чек начинает троить и при разгоне дергаеться очень сильно,пока не горит чек все норм,только загориться и начинаеться вот это,думал свечи,поменял не помогло,провода тоже новые,недавно менял звездочку и шкив каленвала все выстовил по меткам думаю это не должно повлиять,в чем проблема ребята подскажите ?