ПОМОГИТЕ ПАРНИ КТО ЗНАЕТ

Тюнинг ВАЗ
завожу машину стоит работает ровно,так минут 5 и потом загараеться чек начинает троить и при разгоне дергаеться очень сильно,пока не горит чек все норм,только загориться и начинаеться вот это,думал свечи,поменял не помогло,провода тоже новые,недавно менял звездочку и шкив каленвала все выстовил по меткам думаю это не должно повлиять,в чем проблема ребята подскажите ?
13 комментариев
avatar
Павел, а МЗ брал заведомо рабочий?
avatar
Vovik, модуль зажигания?
avatar
Vovik, нет не трогал его вообще
avatar
Павел, Вот что сделай, проверь что за ошибка вылазит, и отпишись. А вообще, что за двенашка, 1.5 или 1.6 ? Обратка есть? Есть предположение, чтобензонасос
avatar
Димка, 1.5,2003года,нет насос тоже новый стоит(
avatar
Павел, у нас тоже такая беда сейчас, ошибка "нет активности датчика кислорода", "смесь слишком бедная". кислородник заменили, почти ничего не изменилось. А вот так попробуй сделать - запускаешь двигатель, и держишь тысячи полторы, будет ошибка вылазить? У нас только на холостых
avatar
Димка, я заводил сразу же ехал,он и так и так горит,стоишь например он заморгает и все сразу троить начинает машина
avatar
Павел, странно. А в нашем случае, ошибка только на холостых появляется, если скидываешь, и держишь обороты, то она не появляется. В любом случае, тебе остается только смотреть что за ошибка, а там уже думать что делать
avatar
Димка, ну да,посмотрим кто еще какие варианты скажет
avatar
тут нечего годать.узнавай ошибку, а там видно будет.у тя мозги отключают один или болеее цилиндров

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.