Алексей, в К диапазоне РД может реагировать на другие РД. на высоковольтные линии тоже может, но чаще в икс диапазоне. Машина у тебя какая? никаких датчиков слепых зон нет? Модель РД скажи пожалуйста.
Гияз, Ну чтож. Не обижайся только) ты купил дешевый радар-детектор, который орет на все микроволновки в радиусе 1000метров. я когда в магазине работал, прямо об этом покупателям говорил. у шоми есть только одна модель достойная внимания. G800str. все остальное - пищалки. Пищит короткими сиганалами по 1-2 секунды, или прям разрывается?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.