Диапазон K

Тюнинг ВАЗ
часто на антирадаре пищит, че это такое??
13 комментариев
avatar
двери это блядские автоматические на заправках и супермаркетах...
avatar
либо радар , либо двери
avatar
У меня она и на трассе пищит,
avatar
Гияз, тебя двери приследуют))
avatar
Нет серьезно купил не давно на трассе постоянно пищит,
avatar
диапазон К это камеры на АЗС или гайцовские
avatar
Алексей, в К диапазоне РД может реагировать на другие РД. на высоковольтные линии тоже может, но чаще в икс диапазоне. Машина у тебя какая? никаких датчиков слепых зон нет? Модель РД скажи пожалуйста.
avatar
Еще может реагировать на рации у дальнобойщиков! Вот если другие сигналы радар-детектор показывает, значит не рация!
avatar
Макс, машина 2111, че такое датчик слепых зон?
avatar
Гияз, в 2111 их нет. тогда называй модель РД.
avatar
Гияз, Ну чтож. Не обижайся только) ты купил дешевый радар-детектор, который орет на все микроволновки в радиусе 1000метров. я когда в магазине работал, прямо об этом покупателям говорил. у шоми есть только одна модель достойная внимания. G800str. все остальное - пищалки. Пищит короткими сиганалами по 1-2 секунды, или прям разрывается?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.