2109!!!

Тюнинг ВАЗ
Мужики посоветуйте,у меня 2109,двиглу походу настал конец,ремонт сказали выйдет где-то под 30,что лучше сделать свой или купить другой,какая цена и от каких машин подойдет мотор??
за ранее большое спасибо
13 комментариев
avatar
За такие деньги можна класику купить! Цена космос! Ищи дешевле!
avatar
ну дешевле сделают халявно, на глаз. легче мотор купить рабочий. кстати инж карб?
avatar
три движка купишь)еще и на пиво останется))
avatar
да за такие деньги купи 16 ве и поставь его
avatar
новый 1.6 45000 с навесным, и маховик даже висит)
avatar
по моему твои ремонтники в край охуели просто
купи в инете за 10к и радуйся)
avatar
Виктор, ищи на разборке 16 кл. двиг в сборе, цена вопроса 15-25 бабулек и ставь себе!
avatar
Вот только вы не учли, что б\у двиг все равно придется вскрывать, а там глядишь и перебирать. В итоге то на то и выйдет. Но конечно цена через чур, у нас раза в 2 дешевле...
avatar
ну люди обычно гарантии дают.а там его уже можно будет облазить
avatar
Купить другой двиг, свой продать и затраты минимальные.
avatar
у меня щас Инжектор,да я вот тоже думаю на разборке взять,а 16кл если поставлю,там нечего не нужно будет переделывать??? а свой не рабочий двиг за какой ценик можно поставить,штук 5??
avatar
с 8 на 16 менять, это по своей сути, пиздец.
гемора хватает
avatar
Виктор, ну смотря что с ним

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.