переход на инжектор
перехожу на инжектор,новичек в этом деле,так вот ребята подскажите как скрестить проводку с карбом(9ка высокая панель) собственно вот фото самой фишки
И еще один вопрос,с косы торчит провод зеленый с черной полосой,куда его цеплять??
И еще один вопрос,с косы торчит провод зеленый с черной полосой,куда его цеплять??