переход на инжектор

Тюнинг ВАЗ
перехожу на инжектор,новичек в этом деле,так вот ребята подскажите как скрестить проводку с карбом(9ка высокая панель) собственно вот фото самой фишки
И еще один вопрос,с косы торчит провод зеленый с черной полосой,куда его цеплять??
13 комментариев
avatar
неужели никто не знает
avatar
на сайтах, ничего подробно?
avatar
В инете инфы жопой жуй)
avatar
Юрий, да действительно так и есть,НО все же люди обращаются сюда и просят помощи.По такому рассуждению можно в каждой теме написать,мол малец ищи ответы в интернете.мда....
avatar
тогда,надо ждать, кто это реально делал. видимо тут таких мало,или совсем нет)
avatar
Владимир, не совсем. есть темы разжеваные донельзя и в картинках, а есть непойми что и чтобы разобраться нужно перечитать тонну форумов)
avatar
тебе короче нужно присоединить мозги,подключить датчики.потом от замка зажигания отвести плюс к этой фишке и методом тыка на включенном зажигании найти плюсовой провод для мозгов.То есть когда моторчик б\з заработает и все
avatar
ага я уже так убил vs5.1 сигнал тахометра не туда ткнул попал на 5 рублей не уверен не соединяй
avatar
мозги отказали . Шиться шьется а вот при включении зажигания ужени как не реагирует купил январь 5.1 работает ток тахомерт так и не подцепил
avatar
Александр, на фишке зажигания есть 2 плюса) и один из них при повороте ключа пропадает

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.