Поставил сегодня здт дизайн сервис 13" все собрал,тормозят отлично,но справой стороны какие то щелчки и хруст, признаки строеного подшипника! Подшипники все новые,в чем может быть проблема? Брак ованый ступечный попался?
Виталий, лезь под машину и откручивай тягу от колдуна (сам колдун никуда не двигается-он прикручен к кузову), а эту тягу сдвигаешь назад на 2-4 мм примерно аккуратненько, а как сдвинул, прикрутил все обратно! Т.е. как бэ ты двигаешь колдуна вперед получается! Ну и прокачай как следует эту сторону где звуки!
Сан-Саныч, дизайн-сервис у него, но видимо на обычном 08 тормозном диске! Их там несколько вариантов есть, у меня стоят сзади вентили от ВАЗ 2110 на суппортах дизайн сервис под вентилируемый тормозной диск!
Виталий, колдуна не убирай, иначе вообще тогда никак тормоза не отрегулируешь! Надо прокачать тормоза как следует, проверить не перетирается ли где нибудь тросик и смазать WD40 рабочие механизмы если потребуется!