подскажите вчем дело

Тюнинг ВАЗ
машина ваз 21103 вобщем тема такая заливаю в бочек тосол через некоторое время он пустой стает и так каждый раз
14 комментариев
avatar
течи нет что ли?)
avatar
там либо на землю либо в салон)
avatar
у них болезнь на бочки, лопается на дне, по шву
avatar
а если прокладку пробило? этого никто не отменял=)
avatar
окунись под капот и ищи следы влаги, особенно на соединениях
avatar
помпа или прокладка
avatar
Роман, под копотом все суха
avatar
Андрей, масло вчера менял нет признакок смеси масло с тосолом
avatar
Артем, ну , куда-то же уходит , снимай кожух грм и смотри помпу
avatar
Андрей, это итак видно что она работает когда крышку бочка откручиваю то поступает в бачок тосол но когда машину глуши то бочек высыхает
avatar
Андрей, вроде я слышал что в 10ке пробки воздушной небывает но тосол заливаю каждый день по 1л
avatar
Артем, там пробки быть не может , ищи где течет
avatar
Артем, подложи под машину белый материал, ну бумагу к примеру. и зыркай часами увидишь. зимой на снегу охуенно так то проверять))))
avatar
Роман, тут осталось-то пол года подождать))))))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.