Подскажите пожалуйста !!! Срочно надо!!!

Тюнинг ВАЗ
PIONEER TS-W310 или Kicker ES124
Что из них лучше?
13 комментариев
avatar
я бы пионера взял
avatar
я за кикер. хотя такой хз как играть будет, но явно не хуже пионера. у пионера вообще сабы ни о чем
avatar
у меня по-нищеброду раньше стоял сабвуферный комплект fusion.лупил так,что крышка багажника открывалась на ходу на пятерке :)
avatar
Саня, это всего лишь недоработка ваза,а не суперсаб)
avatar
Или посоветуйте рубля за 3.5 что взять? Мне чисто динамик!
avatar
Дмитрий, в такой ценовой категории,они все равны!
avatar
иволга ебашить будет будь здоров
avatar
а какой корпус лучше?
На ваз 15
где мясо больше будет???
Хочу чтоб жара была)))
avatar
Фазоинвертор вроде как мощнее
avatar
Юрий, иволгу в закрытый ящик или с фазиком?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.