13 комментариев
avatar
Стоит! У боша вся продукция норм!
avatar
Виктор, обычная пятихат а это 2650 вот думаю не впустую переплачу.... хз хз хз хз
avatar
Виктор, у тебя разве карб?
avatar
Василий, нет конечно, карб это отстой пидорский)! Я думаю стоит попробовать ее поставить!
avatar
но особых ощущений не жди)))
avatar
Pashok, это точно, это же не турбина! Здесь главное надежность, наши катшки по качеству одноразовые! Кстати, ты тормоза еще не получил?
avatar
Виктор, неа,тормоза везут тормоза)))))

помню сам как то выбирал между обычным модулем зажигания за 1300 и бошем за 2100))))купил завод))) опять к бошу присматриваюсь))
avatar
Да с такой разницей я бы обычные менял)
avatar
Юрий, ну так ничего удивительного, особенно учитывая тот факт, что ты масло лукойл в двиг заливаешь)))!!!
avatar
у кого нибудь кроме мех повреждений, отказывала катушка на п.п.? У меня еще никто ниразу не покупал ее, они вечные, это у классики они одноразовые...
avatar
поставил,вроде повеселее поехала на верхах
avatar
Виктор, так не вечно же на тазе ездить. Нах ему забугорная катушка то. Да тем более с какого она члена ломаться будет.
avatar
Виктор, а масло тут вообще не при чем. Просто нужно осознавать целесообразность) Я раньше тоже думал все самое самое ставить)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.