Катушка зажигания ВАЗ-2108 BOSCH Тюнинг ВАЗ 16 мая 2015, 05:24 http://www.konsulavto.ru/cat/avtozapchasti-vaz/99133кто ставил?есть ли смысл переплачивать?
помню сам как то выбирал между обычным модулем зажигания за 1300 и бошем за 2100))))купил завод))) опять к бошу присматриваюсь))