Лампочка тормоза сзади не горят

Тюнинг ВАЗ
По электрике 2109. Когда нажимаешь на тормоз сзади не горят лампочки, с габаритами или без но сзади не горит при выжиме. Контакты зачищал, лампочки менял, прозвонил место соеденения. То есть напреж малое, то его нет. Как то один раз при выжиме загорелось и то только на правом. Куда чего смотреть?
14 комментариев
avatar
лягушку смотрел?
avatar
Юрий, а как и чего там посмотреть?
avatar
Миша, ну там практически обычный концевик, сними прозвони
avatar
Юрий, лягушка это та, что у педали находиться да?
avatar
А свет в салоне горит? Может быть предохранитель плохо контачит. Помоему он один пред на тормоз и свет. А так да скорее лягушка.
avatar
Александр, в салоне не проверял. Как может называтся этот пред на щитке приборов?
avatar
Александр, хах, в салоне то не горит походу свет)
avatar
Миша, F3 на 10А незнаю есть ли картинки на 2109 блоках но обычно полукрцг вниз с лучиками )))
avatar
Александр, у меня блок старый. Может найдешь информацию. Где в старом блоке
avatar
Миша, Ну F3 на любом блоке совпадает, что флажковый что палочками.
avatar
Александр, у меня это 6 предохранитель)
avatar
На крышке которая закрывает блок предохранителей нарисованы картинки))) А у предов Ф и циферка, какой по счету не могу найти...
avatar
Все спасибо, ковырнул 6 пред. И в салоне и сзади загорелось) Большое спасибо) А, то бы все разобрал)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.