2115 люди непонятки какието!

Тюнинг ВАЗ
че за херня стало потеть лобовое стекло! помогите дельным советом!
13 комментариев
avatar
Смотри полы, либо воды натекло, либо антифриза, начинает испарятся на жаре, отсюда и потеют.
avatar
Смотри шланги на печку и кран может подтекает где
avatar
блин смотрел все везде сухо вроде!
avatar
Перегаром не дышали)))
avatar
Андрей, очень остроумно!)))))))))))
avatar
Посмотри под блоком предохранителей воды нет. Там сливная пробка есть. Через разъемы может влага проходить.
avatar
Андрей, под блоком нет рядом есть немного! но я не думаю что это из за этого! так как эту пробку неделю назад прочищал!
avatar
Виктор, там снизу все провода и проходят.
avatar
Положи газеты под коврики, помогает.
avatar
Андрей, попробую с газетой! чет не охото всю панель разбирать что патрубки к печке смотреть!
avatar
Виктор, А под патрубки печки и крана туалетной бумаги положи. Потом посмотришь.
avatar
Андрей, хотя знаешь тут машинку чиповал и когда открыли там все в каких то белиниких ( налетах, толи пятнах, как будто что то пролили, белые) может это все таки тосол где ебашит!но в машине все сухо!
avatar
Виктор, у ног переднего пассажира есть жгут проводов входящий из моторного отсека в салон, на него как раз слив. вот с него может подтекать, и коврик будет сухой.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.