Андрей, хотя знаешь тут машинку чиповал и когда открыли там все в каких то белиниких ( налетах, толи пятнах, как будто что то пролили, белые) может это все таки тосол где ебашит!но в машине все сухо!
Виктор, у ног переднего пассажира есть жгут проводов входящий из моторного отсека в салон, на него как раз слив. вот с него может подтекать, и коврик будет сухой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.