Грм

Тюнинг ВАЗ
Ваз 9 инж замучала жрать ремни за 4 тыс км 2 ремня менял ролики шпильки помпу шкивы без результатно ремень юлит из стороны в сторону. В чем может быть еще причина как лечить?
13 комментариев
avatar
шпильку на ролике не ремонтировали? может дохуя натягиваеш вот и жрет его
avatar
Тяну не сильно, гнездо шпильки не точили
avatar
Может распред голову епет?
avatar
ролик пластиковый?
avatar
Шестерни поменяй!!причем обе!!!
avatar
Алексей, написано, что шкивы меняны
avatar
Может осевой люфт коленвала.....
avatar
Юрий, Заменой полу колец
avatar
Юрий, ну для начала гпдо узнать, он ли это. а чтоб эти полукольца заменить, надо мотор вынимать и снтмать колено.
avatar
Можно не снимать мотор а с ямы сделать
avatar
На шкив колена смотрел во время работы люфта не видел

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.