Срочно, катализатор

Тюнинг ВАЗ
Народ. Погорел резанатор, приехал в магазин, тут их 2, под катализатор, и без него ( просто длинная труба), то есть есть вариант избавиться от катализатора. Есть смысл? Ваз 2115, евро 2
13 комментариев
avatar
Виктор, + шить мозги + незначительное увеличение расхода, ну и соответственно выхлоп грязнее
avatar
Разве шить надо? Ведь датчик только до катализатора стоит
avatar
Виктор, по хорошему надо, есть люди кто и не шьет и ездят
avatar
бери трубу просто, шить не надо датчик в штанах стоит
avatar
либо просто резонатор замени, старый каталик оставь, дешевле будет)
avatar
Все, спасибо) решил пока просто резонатор взять)
avatar
а евро два не надо шить и ни кого не слушай
avatar
Да шить ни че не надо
avatar
шить не то что не надо , а глупо , потому что ДК надо стараться оставлять
avatar
ну почему ж глупо то,можно прошить,но и д.к оставить)))
avatar
ну , я том , что шить только для того ,чтобы убрать ДК ))
avatar
Виктор, на старых 8кл ставится вставка вместо ката и все. Датчик стоит до ката, дак зачем скажите шить??? Не слушай никого. Это на 16кл катколлектор с двумя датчиками и то не шьют. Под второй датчик обманка стоит. А тебе ничего не надо.
avatar
Да я уже взял обычный резонатор. думаю когда в следующий раз прогорит, уберу и катализатор) Спасибо всем)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.