Андрей, заведи, дождись тимпературы когда включается вентилятор и дави непрерывно на патрубки которые идут к радиатору от термостата при этом крышку приоткрой на расширительном бачке, если не поможет то меняй термостат
Попробуй постучать по термостату с торца отверткой или плоскогубцами. Они иногда залипают. На полностью прогретой машине потрогай патрубки радиатора. Они должны быть одинаково горячими. Если нижний не горячий, значит термостат не открывается.
Андрей, щупай нижний патрубок и радиатор если верхний прогрет сильнее значит термостат. у меня он заклинил в полуоткрытом состоянии и радиатор был теплый и патрубок нижний, потом тока допер че к чему
я себе взял за правило алюминиевые радиаторы менять раз в 5 лет...помогает и серьезно....