Было на 12 и зимой и летом утром так. Протер спиртом ..... и под каким то углом увидел что еще есть пленочка какая то (типо не смылась она) я давай губку и хлорку (гель Доместос или чтот такое) протер и о чудо стекло чистое в салоне нет налета и потом вымыл от разводов жидкостью Волшебной снова и красота .После красота .... 2-й год нет потниц на стеклах такого рода