выбор масла

Тюнинг ВАЗ
пацаны помогите выбрать масло машина 12ка, 7год, пробег 78тыщ какое лучше и какой вязкости??
14 комментариев
avatar
а что было залито ?
avatar
главное из бочки 200 литров. потомучто в пластиковых конистрах-палево.
вызкость да,10 вэ 40
avatar
10w60 еще лучше. но оно подороже
avatar
Федор, лей синтетику ЗИК 5W40! Если бабульки есть, то мотюль х-сесс 8100 5W50!!
avatar
Если бабульки есть, то мотюль х-сесс 8100 5W50!!
avatar
Алексей, а какое преимущество перед другими маслами?
avatar
Евгений, ну как обычно, мотор тише работает, ресурс увеличивается раза в два, расход уменьшается и карма очищается
avatar
Евгений, тише работает двигатель, зимой легче запуск.и никаких лишних отложений
avatar
по поводу тише на четырех машинах реально проверенно, мне рекламировать смысла нет, лично по своему опыту....
avatar
тише не будет работать даже на автоле
avatar
замеры бы сделать приборчиком
avatar
комики :) эффект плацебо, товарищи. просто надо вовремя менять расходники и не покупать говно. а всякие понты - это дороже денег.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.