херня неведомая или я дурочка

Тюнинг ВАЗ
Короче объясните, подскажите и посоветуйте пожалуйста!!!
Авто 2114 короче ситуация такая завожусь еду все нормально потом как двигатель нагреется особенно днем езда становится кошмаром. Машина как будто задыхается, хлопки в трубе, на педаль в пол реагирует так: либо глохнет и такие симптомы как будто бенза не осталось. Сначала думал бенз гамно, просто была ситуация такая уже. Позавчера залил 92 как всегда и началась эта хрень ладно он кончился залил 95 ехать немного лучше стала. А ночью когда прохладно норм едет, а днем остановишься капо6 откроешь минут на 20 потом заводишь норм едет, нагреется опять за свое. Может у кого такая же херня была, как лечить это может кто знает!!!???
21 комментарий
avatar
Бомж, модуль зажигания или бензонасос закончился....
avatar
скорее всего модуль!
avatar
Скорее всего модуль!
avatar
Однозназчно модуль зажигания!!! У меня на 15хе такая херь была, он нагревается и начинает тупить!!! Я его менял, и перенес его с блока на кузов, и все стало ровно.
avatar
ДТОЖ , как вариант
avatar
Бомж, датчик кислорода проверь тоже...он включается в общую работу примерно после 85-90 градусов...у друга приора примерно так же вела себя...нагреется и пиздец...как за жопу держат....но стрельбы не было..
avatar
Игорек, я уже два года без датчика кислорода гоняю.
avatar
От души кароч седня шарить пойду!
avatar
Бомж, отпишись потом в чем проблема была.
avatar
модуль зажигания....
avatar
это бензонасос заканчивается ребят..
avatar
Василий, короче нормально все стало ничего не трогал
avatar
Вячеслав, нет я не угораю. Машина просто заебала конкретно каждый день ломается.
avatar
Бомж, продай нах,значит не счастливая)))
avatar
Игорь, да просто я ее продам сейчас а ничего лучше за эти деньги не возьму а в кредит влазить не вариант. Пока коплю, но на ваз больше нет желания садиться.
avatar
Бомж, ооо,ну хоть копишь,и то заебись тебе,а у нас в Хохляндии на бенз даже не хватает,литра стоит 1.2$, и зарплата меньше 200,дак что копить не прихлдится,а приходится выживать)
avatar
Мдааа вообще тяжко. Мой тебе совет - вали оттуда! )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.