лопнула опора стойки
заметил стук в передней подвески, причина лопнула резинка подшипника примерно также как я отметил на картинке.
если я правильно понял, при полном ее отрыве она вылетит мне в капот?
так как мне ее полюбому менять, что посоветуете взять из опор?
стаяли такие вот как на фото, честно я им был очень рад!
если я правильно понял, при полном ее отрыве она вылетит мне в капот?
так как мне ее полюбому менять, что посоветуете взять из опор?
стаяли такие вот как на фото, честно я им был очень рад!