кто может подсказать по коробке??

Тюнинг ВАЗ
интересует подойдет ли коробка с ваз 2110 8 клапанов на ваз 2110 16 клапанов???нужен реальный ответ от человека который в этом разбирается!!!задавал этот вопрос 20 разным мастерам половину из них сказали подойдет,остальные сказали,что нет!!!как быть??искать с 16ря???
13 комментариев
avatar
вообще нет отличий в них.это близнецы!!!
avatar
Дмитрий, блин))просто некоторые говорят,что на 8 клапанах другой маховик
avatar
не хочется 2 коробки покупать))
avatar
встанет коробка успокойся
avatar
на 10семействе и на приорах 1 маховик
avatar
в чем тогда интерес мастеров,что говорят не встанет??
avatar
это у них мозги не встают.самарские коробки да, без переделки не встанут
avatar
Дмитрий, вогзможно)))ну спасибо,завтра будем пробывать))
avatar
Dimon, если посадка под стартер как у тя, то влетит.если нет, то это самарская коробка.и надо менять маховик и корзину со сцепой.
avatar
а как это определить??открутить свой стартер и поставить на донора?
avatar
10 стартер крепится на 2 шпильки.на 9 на 3
avatar
Dimon, там разный дифиринциал на 16-риках 3,7 а на 8 клопах3,9 если на шиснарик кинуть 3,9 то он начнет подрыать получше))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.