Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
прикинт...
Тюнинг ВАЗ
6 мая 2014, 02:06
цыпанул картер на 15 масло вытекло чо делать???
13
комментариев
Sergka_Harchenko
6 мая 2014, 02:11
↓
0
поменять поддон, эалить новое масло.
автор
Bikov_Kosarev
6 мая 2014, 02:12
↓
0
паш когда такя херня точно поддон??? скок примерно стоит???
Jei_Lukyanov
7 мая 2014, 03:57
↓
0
а лечь под машину и посмотреть лень ? Поддон рублей 800 стоит
Stanny_Lebedenko
7 мая 2014, 05:48
↓
0
мож пожжон подварить и масло новое
Aygan_Abramov
7 мая 2014, 07:10
↓
0
Роман
, это дело хохяйское..
Marat_Avdeyuk
7 мая 2014, 07:22
↓
0
да он тонкий, там варить нечего. возможно маслоприемник будет замят
Jei_Lukyanov
7 мая 2014, 07:59
↓
0
он как фольга , его кулаком замять можно , жестянка
Marat_Avdeyuk
7 мая 2014, 08:00
↓
0
Андрей
, зимой снег под защиту набился и помял
Jei_Lukyanov
7 мая 2014, 08:01
↓
0
Юрий
, во во , варить там не вариант
Sergey_Kogekin
7 мая 2014, 09:18
↓
0
прогарает ,пробывали уже...лучше новый купить...так надежнее
Aygan_Abramov
7 мая 2014, 10:04
↓
0
Антон
, может проще сварщика нового?
Sergey_Kogekin
7 мая 2014, 10:19
↓
0
может и проще)))) я хз какой у него там опыт то)))
Jei_Lukyanov
7 мая 2014, 10:49
↓
0
да че мудрить , холодной сваркой ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.