прикинт...

Тюнинг ВАЗ
цыпанул картер на 15 масло вытекло чо делать???
13 комментариев
avatar
поменять поддон, эалить новое масло.
avatar
паш когда такя херня точно поддон??? скок примерно стоит???
avatar
а лечь под машину и посмотреть лень ? Поддон рублей 800 стоит
avatar
мож пожжон подварить и масло новое
avatar
Роман, это дело хохяйское..
avatar
да он тонкий, там варить нечего. возможно маслоприемник будет замят
avatar
он как фольга , его кулаком замять можно , жестянка
avatar
Андрей, зимой снег под защиту набился и помял
avatar
Юрий, во во , варить там не вариант
avatar
прогарает ,пробывали уже...лучше новый купить...так надежнее
avatar
Антон, может проще сварщика нового?
avatar
может и проще)))) я хз какой у него там опыт то)))
avatar
да че мудрить , холодной сваркой ))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.