Сход развал, делать или нет ?? Срочно
Всем привет в общем машинка ваз 2109, гонял на спиленных пружинах -2 в круг. Тут пришел капец передней резине и стойкам. Купил передние стойки сток , фирма СААЗ и пружины сток. Задние аморты и пружины ост -2 т.к они в хорошем состоянии. Теперь у меня аля "баку" стайл-жопа опущена, перкд задрат.... пилить больше не хочу. Вот теперт думаю как быть. Покуть задние пружины, резину и ехать на развал. Или просто купить резину и ехать с пилинным задом на развал. Как вы думаете, кто, что подскажет??? Оч срочно нужен совет.