Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
08 10
Тюнинг ВАЗ
6 сентября 2014, 19:34
Маховики разные или нет? На 08 и 10
13
комментариев
автор
Chukcha_Kuznetsov
6 сентября 2014, 19:39
↓
0
.
автор
Chukcha_Kuznetsov
6 сентября 2014, 19:40
↓
0
.
Marat_Rogov
7 сентября 2014, 10:24
↓
0
да.
Alekhandro_Antonov
7 сентября 2014, 11:40
↓
0
Разные
Jei_Semochkin
7 сентября 2014, 13:10
↓
0
венец разный
Aygan_Abramov
7 сентября 2014, 17:26
↓
0
очень разные
Solntse_Shatkovskiy
7 сентября 2014, 19:49
↓
0
а мне вот интересно если венец переставить вместо восьмого десятый норм будет?
Yariy_Baranov
7 сентября 2014, 19:57
↓
0
Ленчик
, шаг зубов не такой..
Solntse_Shatkovskiy
8 сентября 2014, 06:49
↓
0
Игорек
, у кого?
Yariy_Baranov
8 сентября 2014, 07:47
↓
0
Ленчик
, у 10 венца и восмого
Solntse_Shatkovskiy
8 сентября 2014, 17:28
↓
0
это то я понял..я в плане если на 8ой маховик поставить венец 10ый он подойдет?
Yariy_Baranov
8 сентября 2014, 17:28
↓
0
Ленчик
, подойдет...но тогда тебе и стартет от 10 надо ставить, а следовательно и 10 коробку
Solntse_Shatkovskiy
8 сентября 2014, 17:33
↓
0
все спасибо,это я и хотел услышать
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.