13 комментариев
avatar
а мне вот интересно если венец переставить вместо восьмого десятый норм будет?
avatar
Ленчик, шаг зубов не такой..
avatar
Ленчик, у 10 венца и восмого
avatar
это то я понял..я в плане если на 8ой маховик поставить венец 10ый он подойдет?
avatar
Ленчик, подойдет...но тогда тебе и стартет от 10 надо ставить, а следовательно и 10 коробку
avatar
все спасибо,это я и хотел услышать

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.