Диагностический разъем и авто

Тюнинг ВАЗ
Ребят, такая фигня. Я не понимаю. Авто ваз 2112. 2004 года выпуска. С катализатором и датчиком кислорода соответственно. Но. Диагностический разъем старый, GM, вот как снизу на фотке http://cs6044.vk.me/v6044018/6b8f/SCYDgwPcsIA.jpg
Какой ЭБУ может стоять с таким разъемом? И вообще, разъем то старый, до 2002 года такие вроде ставили. Каким боком тут катализатор и все такое?
13 комментариев
avatar
Достань ЭБУ и посмотри на нем маркировку. Тупо перепиши каталожный номер и забей его в Яндекс.
avatar
Александр, ладно это впринципе фигня. но я понять не могу как может сочетаться такой старый разъем с катализатором и датчиками кислорода. этож евро 3 вроде
avatar
Vlad, не факт что до 02...ведро 04 с таким же разъемом
avatar
Илья, ясно. значит лепили что придется походу. до этого была 02 года, там obd2)))
avatar
Vlad, 04 год инжектор, мото 2111.. стоит старый GM разъем)
avatar
Илья, все я понял ребят, спасибо))
avatar
Vlad, у тебя евро 2, а не 3. На евро 3, 2 датчика кислорода, у меня 99 2002 г.в, такой же разъем. Я могу предположить, а может даже угадать что у тебя Январь 5.1 2112-1411020-41.
avatar
Тоша, про евро 2 я понял. а январь 5.1 вообще как, глючный или более мене норм?
avatar
Vlad, Январь 5.1 это самые ахуенские мозги))) можешь без всяких проблем лить туда прошивки)
avatar
Тоша, здоровски)если и правда январь этот, то круто.
avatar
Vlad, вот на счер глючности точно сказать не могу, у всех по разному, но в большинсве глюки возникают из за забитого EPPROM. Больше ничего сказать не могу...
avatar
Тоша, понял. спасиб
avatar
Vlad, с 1 дк - евро 2.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.