Диагностический разъем и авто
Ребят, такая фигня. Я не понимаю. Авто ваз 2112. 2004 года выпуска. С катализатором и датчиком кислорода соответственно. Но. Диагностический разъем старый, GM, вот как снизу на фотке http://cs6044.vk.me/v6044018/6b8f/SCYDgwPcsIA.jpg
Какой ЭБУ может стоять с таким разъемом? И вообще, разъем то старый, до 2002 года такие вроде ставили. Каким боком тут катализатор и все такое?
Какой ЭБУ может стоять с таким разъемом? И вообще, разъем то старый, до 2002 года такие вроде ставили. Каким боком тут катализатор и все такое?