ДМРВ

Тюнинг ВАЗ
Машина ваз 21099. Сегодня замерил напряжение на ДМРВ, и пришел к выводу, что датчик кончился.... напр оказалось 1.055 В. Скрепя зубами полез в интернет прицениваться, и на сайте Руси нашел, что у них в наличии имеются 2 вида датчикав 037. Помимо bosch, там еще есть производитель MASTER-SPORT и цена у него вкусная. Может кто имел дело с этим производителем? вот ссылка на эти датчики http://www.rus-treyd.ru/products/vaz/?code=?4??4??4??..
13 комментариев
avatar
тебе нужно ставить такой же как и сейчас стоит, на другие скорее всего понадобится перепрошивка
avatar
Алексей, не не, ты не понял, они аналогичны, все 037, просто производители разные и соответсвенно цены.
avatar
Тоша, все, теперь понял, но промолчу, потому что всегда имел дело только с бош))
avatar
Алексей, да вот бош 2200, а мастер спорт можно за 1200 взять, вот думаю.....
avatar
Тоша,Бери Бош,брал аналогичные другие,туфта!!!!
avatar
Роман, в смысле туфта? умирали быстро?
avatar
Тоша, Поставил бош,теперь летаю)))
avatar
Не спеши менять. Напряжение не показатель. Если машина ведет себя нормально, не тупит, не жрет как лошадь, с холостым ходом все в норме, то пусть дальше ездит... А то я так тоже послушал горе диагноста, поменял, а разницы никакой не ощутил.
avatar
Анатолий, немного тупит, да и расход не лошадиный, холостой тупит сразу не падает и держится на 1000 минуты 3, потом падает до 860. Подтраивает немного, свечи бронепровода новые. Зимой плохо заводится...
avatar
1.055 это мертвый датчик

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.