Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗВСМПО пантера r17

Всем привет! Есть вариант взять всмпо пантера на 17 с резей 205/40 по сладкой цене,так вот встанут ли они на мою 14 с занижением -9? Сейчас стоит паллада 15 на 195/50 резине! Стоит все ровно чиркает только при полном повороте,он это пустяк! Размер пантеры ширина 7,5 вылет 35. ребята у кого стоят такие тапки,отзовитесь пожалуйста:)

Также вам может быть интересно:
* по новой приоре. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/87368.html
* Евро ручьки Ваз 2115 Портвей ?? Есть такие? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/87369.html
* Кнопки блокировки замков дверей http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/87370.html
* Кольца 21093 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/87371.html
* руль от 14 стоковый СПБ куплю срочно http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/87372.html


Комментарии (35)
rss свернуть / развернуть
интересно, сколько ж резина нормальная на такие колеса стоит... я не говорю об ощущениях при езде на такой табуретке... Виталий, если сил 200 нет и качественной подвески и эксплуатации только летом, то задумываться не стоит...
свернуть ветку
Евгений, ну думаю за рублей 16 можно найти резю. А про комфорт я давно забыл) в том то и дело я и хочу чисто на лето взять,на зиму свою палладу оставлю. Тем более там с резиной продают,этот сезон можно будет на ней докатать. Вопрос остался открытый,встанут или будет прям везде шеркать?
свернуть ветку
р17, ет 48, 7ж, резина 205\40
занижение -120 на КХ, немного терло арки сзади.
свернуть ветку
вообщем вердикт такой что 7.5 это очень жирно, из за вылета придется резать арки задние
ну и вообще даже на 7 ширину надо натягивать максимум 195/40, а то и меньше, пусть будет стрейч небольшой зато нигде тереть не будет
свернуть ветку
Павел, это у пацанов считается красиво? мож проще вообще без резины-то :) конечно каждому свое, но все-таки это автомобиль, а не клумба.
свернуть ветку
Евгений, по теме у тебя ничего нет кроме своего мнение на которое всем похуй, по этому не засорял бы ты эфир))

свернуть ветку
Виталий, Смотряться такие размеры охуенно))) но о практичности говорить уже не приходиться))) так что думай, если лежит душа-надо брать)))
свернуть ветку
Pashok, в том то и дело что вид вообще шикарный)) блин я не знаю че делать..
свернуть ветку
Павел, а если развал сделать отрицательный не поможет?
свернуть ветку
Виталий, нет.потому что будет тереть с обеих сторон. тоже думал что спасет
свернуть ветку
Павел, короче диск сильно широкий.. А с передом там как?
свернуть ветку

Виталий, именно..и резина жирновата..перед отлично, только при вывороте будет тереть, ну это на любых так))буду с компа дам ссылку, парень ставил себе 7.5ж на 13ху
свернуть ветку
Павел, буду очень благодарен:) просто есть варик их за 15 забрать,а если не влезу то это будет пипец просто..
свернуть ветку
Виталий, 15 за пантеры с резиной это очень дешево...вернуть деньги с их продажи всегда сможешь если что то совсем не устроит
свернуть ветку
Павел, правда диск один катали,и резина лето докатать)
свернуть ветку
у меня сначала сзади тоже терло, особенно если втроем-четвером ехали...
свернуть ветку
сейчас пришлось зад поднять чуток (проставки) ну а перед к самых краях выворота...
15 р считай за даром, я за свои как новые со свежей екохамой парада 205/40 35 рублей отдавал... народ регулярно на улицах продать просит))
свернуть ветку
Энвер, тачка зачет:) за 14 тыр я забрал пантеру серебряную, с резиной на докатку! Парня срочно нужны были деньги,и тут я не упустил момента) скажи какая у тебя пожалуйста какая у тебя подвеска стоит и какое занижение?
свернуть ветку
Виталий, спасибо)) короче про занижение точно сказать не могу, впереди какие-то зеленые пружины стоят, я пару дней назад стойки поставил ss20 комфорт (доволен очень))) Сзади заводские стойки, и до меня хозяин говорил мне что грел заводские пружины...
свернуть ветку
Энвер, короче ты на пиленом стоке гоняешь,просто у меня лежит один в один как у тебя,только вот перед чуть ниже) а взади арки не катал,развальные пластины не ставил?
свернуть ветку
Виталий, арки завернуты были прошлым хозяином, все равно цепляли... пришлось поднять... за пластины слышал, но руки так и не дошли... по хорошему надо просто 195-ую следующую будет ставить и все...
свернуть ветку
Энвер, понял,арки значит катать полюбому придется и развал попробовать сделать,подымать вообще не вариант,если только опускать:))) а 195 резина ты думаешь она нормально сядит на диск с шириной 7,5??
свернуть ветку
Виталий, судя потому как 205-я сидит, ни чего страшного не будет... а я так подумал, зима придет, 14-е поставлю и опущу)))) ты как с развалом разберешься отпишись пожалуйста, хотелось бы точно знать)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: