11183

Тюнинг ВАЗ
всем привет))ваз 2114,11 года,1.6,8кл,двиг 11183,клапана гнет?а то прочитал гдето,что поршня без проточек пошли и клапана типо гнет!
13 комментариев
avatar
спасибо успокоили))
avatar
Из 8кл гнет грандовский
avatar
до 11 года не гнет, а после уже вроде гнет
avatar
я думал что не гнет только на 124 и 111(083) моторе. на всех остальных гнет.... век живи век учись..
avatar
8v 1.5 и 1.6 с необлегченной поршневой в стоке не гнет
avatar
сейчас калины-гранты в минималке этим двигателем комплектуются , на комплектациях выше стоит уже 8v 21116 с облегченной поршневой или 16v
avatar
Кто катался с этой облегченной поршневой есть разница?как бы буду двс 83 капиталить есть смысл от гранты поршня ставить?или блок ниский будет для них
avatar
смысл есть , едет веселее
avatar
Андрей, дык там же блок высокий.... или не?
avatar
Там блок высокий,но калено 75.6 и приоро шатуны,в 83 блок на 71 калено приоро шатун и гранта поршень как родной встать должен
avatar
Я давно искал под приоро шатун и 71 калено поршень,незнаю что получится,низ блядский но крутится будет хорошо

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.