Лампы OSRAM H4 Cool Blue

Тюнинг ВАЗ
посоветовали поставить эти лампы ближний-дальний свет, ешо в раздумии стоит ли, ваше мнение....
13 комментариев
avatar
у меня стоят ,год светят нормально беленьким,поярче чем обычные
avatar
они ненамного белее обычных
avatar
ценник какой у них ?
avatar
около тысячи думаю. я брал Osram Night breraker, был приятно удивлен светом. Осрамы в принципе любые можно брать, все хороши.
avatar
У нас я брал за 750пара доволен)))
avatar
на сырой дороге плохо видно будет
avatar
ксенон вот это сила!!!!!
avatar
слепить всех вот сила да
avatar
да не ксенон это бред ставить на русскую! вот возьму японца туда и ксенон можно и много чего можно будет зачетного поставить )))
avatar
Антон, Стояли осрам кул блю 4000к, 6 месяцев светили и сдохли... в мокрую погоду если фара чуть заляпана уже светят полное Г. а так белее штатных ..освещаемость не удовлетворила))Сейчас нарву воткнул мочу желтую...как деньги появятся поставлю който вайтбим 3 -они хорошие)
avatar
Сергей,согласен
avatar
если хочешь белые и чтобы светили нормально, то филипсы.
белее нарва (вернее синее) на снегу как ксен, но в дождь пиздец)
а так по отзывам КВIII
avatar
в дождь не видно

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.