Антон, Стояли осрам кул блю 4000к, 6 месяцев светили и сдохли... в мокрую погоду если фара чуть заляпана уже светят полное Г. а так белее штатных ..освещаемость не удовлетворила))Сейчас нарву воткнул мочу желтую...как деньги появятся поставлю който вайтбим 3 -они хорошие)
белее нарва (вернее синее) на снегу как ксен, но в дождь пиздец)
а так по отзывам КВIII