тормоза 99

Тюнинг ВАЗ
подскажите пожалуйста, была проблема с ручником не держал вообще, поехал в сервис заменили тросики, колодки, барабаны, пружинки на колодках, цылиндры, тормоза прокачали. ручник заработал, держит четко, но появилась новая проблема при торможении особенно заметно на мокрой или скользкой дороге задние колеса стопарятся а передние только начинают притормаживать. В чем проблема?
13 комментариев
avatar
ручник может натянут акуенно
avatar
поднимается легко, на 4 щелчка точно
avatar
Херова тебе тормоза сделали, и походу накосячили с регулятором тормозных усилий (колдун).
avatar
а проставки на задних стойках стоят?
avatar
сначала в сервисе сказали что подожди пока притрутся, потом то что жопа высокая. но причем здесь проставки не понимаю, изначально то все норм работало (когда только купил ее)
avatar
либо убирай проставки, либо колдуй с колдуном.
avatar
такая же херь,заипался уже колдовать все равно не помогает
avatar
Колдуна надо регулировать! Сместить вперед, что бы задние позже схватывали! ну и + жди пока притрутся тормоза!
avatar
Юрий, а мож ему уже пинздец?
avatar
как то не поймешь,то норм тормозит,то жопу хватает чуть раньше
avatar
сколько можно притераться? уже тысячи 2 накатал.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.