Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Что посоветуете
Тюнинг ВАЗ
18 января 2015, 18:39
какую машину посоветуете из ино. взять за 230 тыс
13
комментариев
Mikola_Siziy
18 января 2015, 18:44
↓
0
группа про тазики епать
Jei_Semochkin
18 января 2015, 18:45
↓
0
в банк положи под проценты, через 20 лет купишь мерседес)
Stas_Shifrin
19 января 2015, 18:53
↓
0
Андрей
, если тока какого-нить 9х-го года прошлого века :)
Jei_Semochkin
19 января 2015, 18:54
↓
0
Евгений
, ну да, еще смотря какой процент:)
Jei_Surovtsev
19 января 2015, 18:54
↓
0
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2059533&car=..
Stas_Shifrin
19 января 2015, 19:22
↓
0
Андрей
, это хлам.
Jei_Surovtsev
19 января 2015, 19:23
↓
0
Евгений
, иномака же
Stas_Shifrin
19 января 2015, 19:24
↓
0
Андрей
, эту иномарку увидишь, офигеешь. потом замучаешься ее ремонтировать и кормить.
Vitk_Efimov
19 января 2015, 19:24
↓
0
galant
Jei_Surovtsev
19 января 2015, 19:25
↓
0
фокус 1
Vengr_Telegin
19 января 2015, 19:27
↓
0
новую 21041 во тачка
Artur_Provin
19 января 2015, 20:01
↓
0
спектру
Volga_Pilipkin
20 января 2015, 20:10
↓
0
Иномарку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.