Что посоветуете

Тюнинг ВАЗ
какую машину посоветуете из ино. взять за 230 тыс
13 комментариев
avatar
группа про тазики епать
avatar
в банк положи под проценты, через 20 лет купишь мерседес)
avatar
Андрей, если тока какого-нить 9х-го года прошлого века :)
avatar
Евгений, ну да, еще смотря какой процент:)
avatar
Андрей, эту иномарку увидишь, офигеешь. потом замучаешься ее ремонтировать и кормить.
avatar
новую 21041 во тачка

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.